Форум со множеством красочных картинок, стихов, афоризмов, и также для заказов графников.

ФорумФорум  КалендарьКалендарь  ЧаВоЧаВо  ПоискПоиск  ПользователиПользователи  ГруппыГруппы  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Поделиться | 

Дизайн для чата резка

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
АвторСообщение
cm punk
Админ

Дата регистрации : 2011-10-01

СообщениеТема: Дизайн для чата резка    Вт Окт 18, 2011 12:20 pm

Я покажу как с помощью программы фотошоп можно нарисовать свой простенький , а может и не простенький(все зависит от фантазии художника) дизайн для чата
1.Создаем новый файл, размер файла завиит опять же от вашего рисунка , он должен полностью вместить все содержание вашего дизайна
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

2.Перед нами чистый лист) начинаем вырисовывать, подготавливать каждый элемент дизайна.Начинаем с банера и меню, отмечаем общую высоту при помощи направляющей

3. В этом примере я использовала фигуру прямоуголника и стиль, рисуем общий фон банера и меню

4.При помощи кисточек( вы можете использовать другие инструменты фотошопа, нет границ, все зависит опять же от вашей фантазии)и стиля начинаем украшать банер
5.Точно также украшаем фон сообщений , я считаю удобным рисовать все сразу, а не по частям, т.к в этом случае мы можем оценить общий вид дизайна чата

6.Задаем общий стиль дизайну

7.Точно также рисуем список посетителей и другие элементы дизайна.После чего устанавливаем направляющие,по которым будем резать дизайн
и

Также рисуем кнопки, навигацию
Когда все элементы вырисованы, подготовлены, скаладываем их в папочку и приступаем к настройке дизайна в админке чата в разделе Дизайны
Советую всем дизайнерам сохранять все элементы дизайна в формате pcd , формат в котором можно делать изменения

P.S. Если у кого то возникнут вопросы по уроку прошу задавать их тут, не в асе

Последний раз редактировалось: madra.uchiha@mail.ru (Вт Окт 18, 2011 12:26 pm), всего редактировалось 1 раз(а) (Обоснование : Дизайн (резка))
Вернуться к началу Перейти вниз
Посмотреть профиль http://kiss.august4u.ru/

Дизайн для чата резка
Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Аромат любви :: ♥Фотошоп♥ :: Уроки по Фотошопу от cm punk:-
Перейти: